Фотогалерея
Вакансии
Справочная информация
Вариант для печати Вариант для печати

Сборная команда Саратовской области привезла медали со спартакиады «Приволжский спортивный олимп»

31.08.2012

С 27 по 29 августа 2012 г. в Пензе прошла окружная Спартакиада воспитанников детских домов и школ-интернатов «Приволжский спортивный Олимп». В состязаниях приняли участие 13 команд из различных регионов Приволжского федерального округа. Честь Саратовской области защищала сборная команда воспитанников детского дома Балашова и пугачевской школы – интерната.

Саратовцы стали первыми в номинации «Представление команды», а в общем зачете занятии 4 место, набрав 42 очка.

В общей сложности сборная области завоевала пять медалей. Бесспорным лидером команды стал Алексей Коныгин, победивший в соревнованиях по дартсу, а в плавании и смешанной эстафете ставший третьим. Анна Медведева получила «бронзу» в соревнованиях по шашкам среди девочек, и в командном первенстве вместе с Юрием Ледяевым.