Зампред областного Правительства Павел Большеданов принял участие в молодежном форуме

С 26 по 31 августа в Саратове проходит Межрегиональный молодежный форум общественно-политического проектирования «Россия – Лидер». В нем принимают участие 120 молодых управленцев, специалистов, предпринимателей, лидеров молодежных общественных организаций области. Организатор – Саратовская региональная общественная организация «Рослидер».

В программе мероприятия – проведение мастер-классов, тренингов и «круглых столов», выездных акций, открытых дебатов с участием ведущих экспертов в области политики, бизнеса, общественного сектора.

30 августа в рамках форума состоялась «Ярмарка социальных проектов», в которой в качестве эксперта принял участие заместитель Председателя Правительства области Павел Большеданов. Он пообщался с участниками, ответил на вопросы, дал свои предложения по реализации важных для развития региона молодежных проектов и инициатив. Состоялся активный диалог по вопросам вступления России в ВТО, основным точкам роста и приложения своих сил в бизнесе и общественной жизни общества.

«Уверен, что руководители реального сектора экономики, бизнесмены, руководители государственных органов власти должны чаще уделять внимание таким мероприятиям и встречам с молодыми людьми. Их взросление и становление будет более эффективно, если на фоне активности молодежи опытные управленцы будут передавать свои навыки и умения непосредственно в живом общении. В конечном счете - это наш кадровый резерв и наше будущее», - подвел итог мероприятия зампред области.

Секретариат заместителя Председателя Правительства области П.В. Большеданова